ТОП Турниры
Показать больше
ВСК Орхус

ВСК Орхус

Дания
Дания

ВСК Орхус Последние результаты

З 16/05/26 08:00
Брабранд Брабранд ВСК Орхус ВСК Орхус
1 1
З 13/05/26 13:00
Скиве Скиве ВСК Орхус ВСК Орхус
1 1
З 09/05/26 07:30
ВСК Орхус ВСК Орхус Ишой Ишой
5 2
З 02/05/26 09:00
Фремад Амагер Фремад Амагер ВСК Орхус ВСК Орхус
1 0
З 25/04/26 07:30
ВСК Орхус ВСК Орхус Брабранд Брабранд
0 0
З 18/04/26 07:30
ВСК Орхус ВСК Орхус Скиве Скиве
0 1
З 11/04/26 10:30
Хельсингёр Хельсингёр ВСК Орхус ВСК Орхус
2 2
З 06/04/26 08:00
АБ АБ ВСК Орхус ВСК Орхус
1 1
З 02/04/26 07:30
ВСК Орхус ВСК Орхус Вендсиссель Вендсиссель
0 0
З 28/03/26 08:00
Ишой Ишой ВСК Орхус ВСК Орхус
2 2

ВСК Орхус Расписание

23/05/26 07:30
ВСК Орхус ВСК Орхус Фремад Амагер Фремад Амагер
30/05/26 07:00
Ишой Ишой ВСК Орхус ВСК Орхус
06/06/26 08:00
ВСК Орхус ВСК Орхус Хельсингёр Хельсингёр

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
6
4
18:15
+3
18
1.29
Выездная форма
14
3
7
4
16:23
-7
16
1.14
Общая форма
28
7
13
8
34:38
-4
34
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
7
3
10:8
+2
19
1.36
Выездная форма
14
3
7
4
8:9
-1
16
1.14
Общая форма
28
7
14
7
18:17
+1
35
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
7
4
8:7
+1
16
1.14
Выездная форма
14
4
4
6
8:14
-6
16
1.14
Общая форма
28
7
11
10
16:21
-5
32
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.29
1.14
Минуты / забитые голы
74
70
79
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
36%
29%
43%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Забил в обоих таймах
22%
22%
22%
Первая команда, забившая гол
47%
43%
50%
Не удалось забить
33%
36%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.71
0.57
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.57
0.57
Забито в 2Т
40%
36%
43%
Не удалось забить 2Т
61%
65%
58%
2Т Забитые голы
16
8
8

ВСК Орхус забивает гол каждые 74 минут в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус забивает в среднем 1.21 голов за игру

ВСК Орхус — первая команда, забившая гол в 47% во время 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус не удается забить в 33% в 2-ой Дивизион Восток

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
1.07
1.64
Минуты / пропущенный гол
66’
84’
55’
Сухие матчи %
22%
29%
15%
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
33%
22%
43%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.57
0.64
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
13%
7%
6%
2Т Пропущенные голы
21
7
14

ВСК Орхус пропускает гол каждые 66 минут в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус пропускает в среднем 1.36 голов за игру

ВСК Орхус добивается 22% игр без пропущенных голов в 2-ой Дивизион Восток

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.57
2.36
2.79
Больше 0.5
90%
79%
100%
Больше 1.5
72%
65%
79%
Больше 2.5
43%
36%
50%
Больше 3.5
36%
29%
43%
Больше 4.5
11%
15%
8%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
22%
0%
Меньше 1.5
29%
36%
22%
Меньше 2.5
58%
65%
50%
Меньше 3.5
65%
72%
58%
Меньше 4.5
90%
86%
93%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.29
1.21
Больше 0.5 1Т
68%
65%
72%
Больше 1.5 1Т
40%
36%
43%
Больше 2.5 1Т
11%
15%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
36%
29%
Меньше 1.5 1Т
61%
65%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
86%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.07
1.57
Больше 0.5 2Т
75%
65%
86%
Больше 1.5 2Т
36%
29%
43%
Больше 2.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
36%
15%
Меньше 1.5 2Т
65%
72%
58%
Меньше 2.5 2Т
86%
86%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ВСК Орхус принимала участие в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус всего голов за матч команды 2.57 в каждой игре в 2-ой Дивизион Восток

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для ВСК Орхус в 2-ой Дивизион Восток

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для ВСК Орхус в 2-ой Дивизион Восток

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
58%
58%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
15%
22%
8%
ОКЗ и ничья
36%
22%
50%
ОКЗ и поражение
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
29%
29%
ОКЗ 2Т
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
58%
65%

ВСК Орхус добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в 2-ой Дивизион Восток

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
8%
11%
11 - 20 мин
25%
11%
15%
21 - 30 мин
25%
18%
8%
31 - 40 мин
36%
8%
29%
41 - 50 мин
29%
25%
4%
51 - 60 мин
22%
8%
15%
61 - 70 мин
22%
8%
18%
71 - 80 мин
25%
11%
22%
81 - 90+ мин
50%
33%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
8%
18%
31 - 45+ мин
40%
29%
15%
46 - 60+ мин
47%
18%
29%
46 - 60 мин
40%
22%
18%
61 - 75 мин
36%
11%
29%
76 - 90+ мин
61%
40%
29%

ВСК Орхус забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 29% голов в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в 2-ой Дивизион Восток

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
72%
72%
72%
-0.5
25%
29%
22%
-1.5
15%
22%
8%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
75%
79%
72%
-0.5
25%
29%
22%
-1.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
65%
72%
58%
-0.5
25%
22%
29%
-1.5
8%
8%
8%

ВСК Орхус достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в 2-ой Дивизион Восток

В первом тайме ВСК Орхус достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 2-ой Дивизион Восток

Во втором тайме ВСК Орхус демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в 2-ой Дивизион Восток

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ВСК Орхус выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус имеет в среднем 0 карточек в матчах 2-ой Дивизион Восток

В первом тайме, ВСК Орхус выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-ой Дивизион Восток

В первом тайме, ВСК Орхус имеет в среднем 0 карточек в матчах 2-ой Дивизион Восток

Во втором тайме, ВСК Орхус выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-ой Дивизион Восток

Во втором тайме, ВСК Орхус имеет в среднем 0 карточек в матчах 2-ой Дивизион Восток

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ВСК Орхус выигрывает по угловым в 0% матчей в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-ой Дивизион Восток

В первом тайме ВСК Орхус выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-ой Дивизион Восток

Во втором тайме ВСК Орхус выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-ой Дивизион Восток

ВСК Орхус имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-ой Дивизион Восток

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Yderholm J. MD
    11
  • 2 Nemec P.
    6
  • 3 Hedegaard K. FW
    2
  • 4 Glud Laursen M.
    2
  • 5 Andersen B.
    2
  • 6 Junge G.
    2
  • 7 Clement M.
    2
  • 8 Faester A. FW
    1
  • 9 Mihigo C.
    1
  • 10 Junge E.
    1
  • 11 Jensen S. FW
    1
  • 12 Eskildsen T.
    1
  • 13 Rytter M.
    1
  • 14 Lauenstein M.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
AAR AAR
Команда статистика
ABG ABG
Рейтинги
7
1.21
Забито / матч
2.50
1
5
1.36
Пропущенные / матч
1.04
10
9
2.57
Среднее количество голов в матче
3.54
1
8
58%
ОКЗ
61%
2
8
0
Матч угловые среднее
0
2
8
0
Команда угловые среднее
0
2
9
0
Матч карточки среднее
0
4
9
0
Команда карточки среднее
0
4

Лучшие бомбардиры

AAR ВСК Орхус
Yderholm J. 11
Nemec P. 6
Hedegaard K. 2
ABG АБ
Mathys J. 18
Mullings O. 7
Ramkilde M. 7

ВСК Орхус Таблица

# Форма 2. Division 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 16 2 4 56:21 35 50
2 22 13 5 4 35:24 11 44
3 22 13 2 7 33:25 8 41
4 22 10 5 7 38:24 14 35
5 22 9 6 7 27:23 4 33
6 22 10 2 10 27:37 -10 32
7 22 6 10 6 26:31 -5 28
8 22 8 6 8 23:26 -3 24
9 22 5 6 11 30:40 -10 21
10 22 3 11 8 22:28 -6 20
11 22 3 8 11 27:37 -10 17
12 22 3 3 16 17:45 -28 12
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма 2. Division 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 29 13 6 10 33:33 0 39
2 29 7 14 8 35:39 -4 35
3 29 8 9 12 37:43 -6 33
4 28 4 14 10 29:37 -8 26
5 29 5 9 15 35:52 -17 24
6 28 4 6 18 28:55 -27 18
  • Relegation

ВСК Орхус Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды ВСК Орхус - Дания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ВСК Орхус

Информация об играх команды - матч/матчи ВСК Орхус:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 7.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ВСК Орхус сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Дания и футбол ВСК Орхус. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ВСК Орхус, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Брабранд - ВСК Орхус (16.05.2026) 1:1 2-ой Дивизион Восток
  • Скиве - ВСК Орхус (13.05.2026) 1:1 2-ой Дивизион Восток
  • ВСК Орхус - Ишой (09.05.2026) 5:2 2-ой Дивизион Восток
  • Фремад Амагер - ВСК Орхус (02.05.2026) 1:0 2-ой Дивизион Восток
  • ВСК Орхус - Брабранд (25.04.2026) 0:0 2-ой Дивизион Восток
  • ВСК Орхус - Скиве (18.04.2026) 0:1 2-ой Дивизион Восток
  • Хельсингёр - ВСК Орхус (11.04.2026) 2:2 2-ой Дивизион Восток
  • АБ - ВСК Орхус (06.04.2026) 1:1 2-ой Дивизион Восток
  • ВСК Орхус - Вендсиссель (02.04.2026) 0:0 2-ой Дивизион Восток
  • Ишой - ВСК Орхус (28.03.2026) 2:2 2-ой Дивизион Восток

Будущие запланированные матчи ВСК Орхус -

  • ВСК Орхус - Фремад Амагер (23.05.2026) 2-ой Дивизион Восток
  • Ишой - ВСК Орхус (30.05.2026) 2-ой Дивизион Восток
  • ВСК Орхус - Хельсингёр (06.06.2026) 2-ой Дивизион Восток

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ВСК Орхус. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ВСК Орхус, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-ой Дивизион Восток команда ВСК Орхус занимает 7 место в турнирной таблице с 28 очков, 6 побед, 10 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 31.
  • В турнире 2-ой Дивизион Восток команда ВСК Орхус занимает 2 место в турнирной таблице с 35 очков, 7 побед, 14 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ВСК Орхус
информация о команде
  • Полное название:
    ВСК Орхус
  • Сокращенное название:
    AAR
  • Стадион:
    Vejlby Stadion
  • Город:
    Aarhus
  • Вместимость стадиона:
    5200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close